Воскресенье, 05.05.2024, 21:03Воскресенье, 05.05.2024, 21:03
Приветствую Вас Залетный | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Plamia, FUCKel  
Style™ » Hip-Hop » НАШ БАТТЛ » Обсуждение оценок 2-го раунда. (Желательно без ненормативной лексики :))
Обсуждение оценок 2-го раунда.
FUCKelДата: Пятница, 14.09.2007, 01:59 | Сообщение # 1
Рэперок
Группа: Злой Mod3r
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Offline
Можно обсуждать оценки, пока только мои. Надеюсь остальные судьи возьмут пример и не будут тянуть!
У меня маловероятно, но возможны ошибки. Проверяем - всех ли оценил? Вроде всех!


Если им похуй, то и их нахуй
 
ProFFyДата: Пятница, 14.09.2007, 02:00 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Юзер
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Девятко! Вполне доволен! Молодец!
 
IrwinnДата: Пятница, 14.09.2007, 02:15 | Сообщение # 3
n00b
Группа: Юзер
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Бомба не бомба, а я болел, плюс первую неделю в универе. еле нашел 5 минут чтоб хоть что-то на бит накидать. пройду - может и будет бомба, нет так нет... вот так вот
 
MeloДата: Пятница, 14.09.2007, 02:33 | Сообщение # 4
n00b
Группа: Юзер
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
многоуважаемый Факел , странно что вы не смогли уловить раскрытие темы в моём треке, щас даже распишу немного ))) вообщем идея была в том что реперы напокупают себе оборудования (в данном случае в кредит) расчитывая на бомбовые хиты немедленно, но на деле оказывается такая же шляпа как и было раньше со своим галимым микро. Жаль что "раскрытие темы" для вас это зацыкливание название темы по ходу всего трека и только, удачи по жизни. smile
 
ALeeДата: Пятница, 14.09.2007, 02:41 | Сообщение # 5
Чувак
Группа: Юзер
Сообщений: 157
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну у меня так же с раскрытием никто меня не понял) Наверное возраст не тот happy А так мне до ебеней хотели бомб, будут вам бомбы, no more lyric. dry

Раздвоение личности, причитается только гениям, тем что в теме на века, через города проносим свой смысл, что таится в глубинах слова...ALee©
Да! Я курю!


Сообщение отредактировал ALee - Пятница, 14.09.2007, 02:41
 
BPegHbIyДата: Пятница, 14.09.2007, 02:55 | Сообщение # 6
Зритель
Группа: Юзер
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
эх)) моё раскрытие тож не понял)) или его нет просто и я почему то уверен в том что оно есть... wacko
а за текст мало поставил мне кажется))) ладно не буду с судьеё спорить))
 
Em2Дата: Пятница, 14.09.2007, 02:59 | Сообщение # 7
Зритель
Группа: Юзер
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Em 3-3-0=6
Слабая читка. Часть слов неразборчива

Вот это такая тема... dry

Добавлено (14.09.2007, 02:57)
---------------------------------------------
FUCKel, biggrin

Добавлено (14.09.2007, 02:59)
---------------------------------------------
FUCKel, на счет меня, ты, это может погоречился??

 
УтиЩёчкИДата: Пятница, 14.09.2007, 03:57 | Сообщение # 8
В деле
Группа: Юзер
Сообщений: 131
Репутация: 8
Статус: Offline
Чё-то по сравнению с другими оценками моя какашечка вполне таки даже нормально оценена, восьмёрочка, норм, сойдёт)))

<censored>
 
FUCKelДата: Пятница, 14.09.2007, 04:09 | Сообщение # 9
Рэперок
Группа: Злой Mod3r
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Offline
Короче для начала - не стоит обращаться ко мне "многоуважаемый" и т.д. и т.п. не люблю... Что бы вы плохого про меня не сказали - это не повлияет на ваши оценки ни в какую сторону, так что не бойтесь biggrin Ну, конечно сильно меня тоже обсирать не стоит, стараюсь тут тоже за спасибо... Но стараюсь все делать справедливо!

Quote (Melo)
многоуважаемый Факел , странно что вы не смогли уловить раскрытие темы в моём треке, щас даже распишу немного ))) вообщем идея была в том что реперы напокупают себе оборудования (в данном случае в кредит) расчитывая на бомбовые хиты немедленно, но на деле оказывается такая же шляпа как и было раньше со своим галимым микро. Жаль что "раскрытие темы" для вас это зацыкливание название темы по ходу всего трека и только, удачи по жизни.

Ну можно и подробнее, если хотите. Название темы по ходу трека - это не есть раскрытие, можно название вообще не употребить, а тему раскрыть!
У тебя же:
Первую минуту простое обсирание остальных и сказки о том как ты крут! Это банальный рэпрезет, к раскрытию темы отношения не имееющий. Да можно предположить, что это прелюдия к главному... Далее - рэперки берут кредит для покупки микро, под откос идет их карьера. Еще что то о жизни в долг. Все. По моему мению это не раскрытие темы, а голимый рэпрезент! Сорри, мэн. Ничего личного!


Если им похуй, то и их нахуй
 
ALeeДата: Пятница, 14.09.2007, 04:22 | Сообщение # 10
Чувак
Группа: Юзер
Сообщений: 157
Репутация: 13
Статус: Offline
FUCKel,
Мэн отпиши по подробнее по лире.
p.s. Всегда говорил что Лира не катит для меня но стоило расширить свой опыт же=)


Раздвоение личности, причитается только гениям, тем что в теме на века, через города проносим свой смысл, что таится в глубинах слова...ALee©
Да! Я курю!


Сообщение отредактировал ALee - Пятница, 14.09.2007, 04:25
 
Em2Дата: Пятница, 14.09.2007, 04:46 | Сообщение # 11
Зритель
Группа: Юзер
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
FUCKel, на счет труда ты прав...респект даже за это, но все же...с оценками я не согласен...
 
T-OneДата: Пятница, 14.09.2007, 04:54 | Сообщение # 12
Зритель
Группа: Юзер
Сообщений: 44
Репутация: 9
Статус: Offline
Оххххххх.....Удивил ты дядя....Просто классс...судя по всему мне похуй именно на таких как ты...Ебал я тебя в твою обосраную, малолетнию жопу,но не членом,а черенком от топора...Ваш батл хуйняю...ПриЗЗЗЗЗЗЗ наебка,я это знаю точно,свединия от самого организатора. Так что парни не хуя тут делать....судьишки тупые ослы,которые даже не могут сделать архив,мол жалко траффика,что за ХУЙНЯ????ПЯТИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙнету....Да FUCKel, иди в пизду.....

На форуме,каждый мудак пездеть может,а в жизни чмо...
 
УтиЩёчкИДата: Пятница, 14.09.2007, 05:06 | Сообщение # 13
В деле
Группа: Юзер
Сообщений: 131
Репутация: 8
Статус: Offline
"судья ты сам хоть понимаешь свои слова? кубик рубик этоне квадраты а необычная рифма вроде как, далее если раскрытие есть какого стоит 2? я понимаю может не понравица...а что я не умею?? а? оффбиты задуманы были...вот..." (с) СкАр. --- это)

<censored>
 
rrrrДата: Пятница, 14.09.2007, 07:29 | Сообщение # 14
n00b
Группа: Юзер
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FUCKel)
ожно обсуждать оценки, пока только мои. Надеюсь остальные судьи возьмут пример и не будут тянуть!У меня маловероятно, но возможны ошибки. Проверяем - всех ли оценил? Вроде всех!

меня не оценил ) мисс блябуду..
 
PaLaCHДата: Пятница, 14.09.2007, 08:02 | Сообщение # 15
Чувак
Группа: Юзер
Сообщений: 189
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ALee)
Ну у меня так же с раскрытием никто меня не понял) Наверное возраст не тотА так мне до ебеней хотели бомб, будут вам бомбы, no more lyric.

Пиздец...4-1-0 якобы нет раскрытия...оно есть у 50% рэпперков, пооравших "Я взял в банке кредит на жизнь"??? я хуею короче...тут надо писать самые тупые обычные тексты походу...
 
Style™ » Hip-Hop » НАШ БАТТЛ » Обсуждение оценок 2-го раунда. (Желательно без ненормативной лексики :))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz