Понедельник, 06.05.2024, 01:12Понедельник, 06.05.2024, 01:12
Приветствую Вас Залетный | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Plamia, FUCKel  
Style™ » Hip-Hop » НАШ БАТТЛ » Обсуждение оценок 2-го раунда. (Желательно без ненормативной лексики :))
Обсуждение оценок 2-го раунда.
BPegHbIyДата: Пятница, 14.09.2007, 08:07 | Сообщение # 16
Зритель
Группа: Юзер
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
ну нужно попробовать пожеще)
 
PaLaCHДата: Пятница, 14.09.2007, 08:10 | Сообщение # 17
Чувак
Группа: Юзер
Сообщений: 189
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (BPegHbIy)
ну нужно попробовать пожеще)

причем тут пожеще, если в тексте есть смысл его можно углядеть хоть как...да все короче, жду остальных оценок)
 
BPegHbIyДата: Пятница, 14.09.2007, 09:25 | Сообщение # 18
Зритель
Группа: Юзер
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
не в этом дело я имею ввиду сочинить че нибудь и записать пожеще)
 
FUCKelДата: Пятница, 14.09.2007, 12:36 | Сообщение # 19
Рэперок
Группа: Злой Mod3r
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (T-One)
Оххххххх.....Удивил ты дядя....Просто классс...судя по всему мне похуй именно на таких как ты...Ебал я тебя в твою обосраную, малолетнию жопу,но не членом,а черенком от топора...Ваш батл хуйняю...ПриЗЗЗЗЗЗЗ наебка,я это знаю точно,свединия от самого организатора. Так что парни не хуя тут делать....судьишки тупые ослы,которые даже не могут сделать архив,мол жалко траффика,что за ХУЙНЯ????ПЯТИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙнету....Да FUCKel, иди в пизду.....

1. А что так кипишь? Ты вроде в своем треке сказал что тебе похуй на мнения и т.д. и т.п. Или напиздел? Если напиздел - сочувствую, потому как рэп надо делать прежде всего душой, а не калякать красивые слова...
2. А почему ты считаешь что я малолетка? Есть основания? Я между прочим постарше тебя буду!
3. Если бэттл хуйня зачем участвуешь? В нете щас бэттлов хоть жопой ешь - выбирай другой!
4. Архив делать - это не мои обязанности, пусть организатор печется, а у меня инет дорогой и щас нет возможности! Будет - буду заливать.
5. Есть факты, что приз наебка? Давай сюда - если дело так я сам покину этот бэттл. Но я сомневаюсь что это так.
6. А ты просто Олень - красивую подпись себе сделал, теперь прочти свой пост и соотнеси его с подписью... то то!


Если им похуй, то и их нахуй
 
FUCKelДата: Пятница, 14.09.2007, 12:45 | Сообщение # 20
Рэперок
Группа: Злой Mod3r
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (УтиЩёчкИ)
"судья ты сам хоть понимаешь свои слова? кубик рубик этоне квадраты а необычная рифма вроде как, далее если раскрытие есть какого стоит 2? я понимаю может не понравица...а что я не умею?? а? оффбиты задуманы были...вот..." (с) СкАр. --- это)

Понимаю.
Оффибиты задуманы на протяжении почти всего трека? Я об этом не был оповещен! Как будто музука просто на заднем фоне играет, а ты тут просто рассказываешь - хреново получилось!
Или все думают, что у них треки-бомбы??? Вот кома я ставил 11-12 баллов - те более менее - качайте их треки и смотрите разницу, учитесь чемо нить, а не просто орите во все глотки! Такого еще не было чтобы все были довольны оценками судей!


Если им похуй, то и их нахуй
 
FUCKelДата: Пятница, 14.09.2007, 12:46 | Сообщение # 21
Рэперок
Группа: Злой Mod3r
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (rrrr)
меня не оценил ) мисс блябуду..

Кинь ссылку в личку или сюда - странно как я мог пропустить... surprised жду.


Если им похуй, то и их нахуй
 
Em2Дата: Пятница, 14.09.2007, 12:47 | Сообщение # 22
Зритель
Группа: Юзер
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
FUCKel, релакс не слушай не кого
 
FUCKelДата: Пятница, 14.09.2007, 12:51 | Сообщение # 23
Рэперок
Группа: Злой Mod3r
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (PaLaCH)
причем тут пожеще, если в тексте есть смысл его можно углядеть хоть как...да все короче, жду остальных оценок)

Причем тут смысл? Подача, уверенность в голосе - вот что я имел ввиду.


Если им похуй, то и их нахуй
 
VoroBДата: Пятница, 14.09.2007, 13:31 | Сообщение # 24
Зритель
Группа: Юзер
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (FUCKel)
готовьтесь к 8-му официальному

biggrin


Главное не участие,главное победа!!!
 
GodwinДата: Пятница, 14.09.2007, 13:52 | Сообщение # 25
n00b
Группа: Юзер
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я жую слова!!!Я вообще люблю пожевать чё-нить...!!!Да,у меня ритмика отсутствует!!!А она мне на хуй не нужна,я и таким себя люблю!!!Рифма слаба???А вот тут я удивился.Видишь ли перец,если бы ты знал скольким людям добившимся известности,и многих из которых ты слушаешь на повторе, я писал текста,думаю ты бы изменил своё мнение.Это не понт и не от обиды...Просто забавно!!!Сто про, если б этот же текст прочитал твой любимый эмси,так же аритмично,оценки бы были совсем другими happy Спасибо за коменты и за оценку.Хотя ты во всём прав...Просто на запись нужно уделять больше чем 30 минут.Правда!!! smile

MirorsRecordzz
 
FUCKelДата: Пятница, 14.09.2007, 14:09 | Сообщение # 26
Рэперок
Группа: Злой Mod3r
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Godwin)
Видишь ли перец,если бы ты знал скольким людям добившимся известности,и многих из которых ты слушаешь на повторе, я писал текста, думаю ты бы изменил своё мнение.Это не понт и не от обиды...

Ты писал текста для D12??? КРАСАВА!!!
Как грится пиздеть мы все гораздо - примеры в студию!

Quote
Просто забавно!!! Сто про, если б этот же текст прочитал твой любимый эмси,так же аритмично,оценки бы были совсем другимиСпасибо за коменты и за оценку.Хотя ты во всём прав...Просто на запись нужно уделять больше чем 30 минут.Правда!!!

Да, пожалуй я бы обкончался.. ну у каждого свои слабости, что в этом такого tongue Хотя мой любимый Мс так бы точно не зачитал, даже если в конвульсиях бы бился. Как говорится "пис"! happy


Если им похуй, то и их нахуй
 
GodwinДата: Пятница, 14.09.2007, 14:15 | Сообщение # 27
n00b
Группа: Юзер
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FUCKel)
Ты писал текста для D12??? КРАСАВА!!!

Подьебал,красава.
Quote (FUCKel)
Хотя мой любимый Мс так бы точно не зачитал, даже если в конвульсиях бы бился.

Не нужно быть таким уверенным.
Quote (FUCKel)
Как грится пиздеть мы все гораздо

Это точно.Языками потрепать мы все молодцы. biggrin Доказывать я ничего не собираюсь,нет смысла.Я получил оценку,которую заслужил.


MirorsRecordzz
 
FUCKelДата: Пятница, 14.09.2007, 14:34 | Сообщение # 28
Рэперок
Группа: Злой Mod3r
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Offline
Godwin, тогда не стоит кидаться столь высокопарными фразами:

Quote (Godwin)
если бы ты знал скольким людям добившимся известности,и многих из которых ты слушаешь на повторе, я писал текста

Это же просто смешно!


Если им похуй, то и их нахуй
 
vinceДата: Пятница, 14.09.2007, 15:07 | Сообщение # 29
n00b
Группа: Юзер
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
10 и 7 , пока вроде нормально.

Всех нахуй с ПЛЯЖА!!
 
ALeeДата: Пятница, 14.09.2007, 16:01 | Сообщение # 30
Чувак
Группа: Юзер
Сообщений: 157
Репутация: 13
Статус: Offline
dry Меня игнор?

Раздвоение личности, причитается только гениям, тем что в теме на века, через города проносим свой смысл, что таится в глубинах слова...ALee©
Да! Я курю!
 
Style™ » Hip-Hop » НАШ БАТТЛ » Обсуждение оценок 2-го раунда. (Желательно без ненормативной лексики :))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz