Воскресенье, 05.05.2024, 21:29Воскресенье, 05.05.2024, 21:29
Приветствую Вас Залетный | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Plamia, FUCKel  
Style™ » Hip-Hop » НАШ БАТТЛ » Обсуждение треков 2-го раунда! ("Жизнь в кредит"Только обсуждение,никакого флуда!)
Обсуждение треков 2-го раунда!
[Apros]Дата: Понедельник, 03.09.2007, 04:47 | Сообщение # 1
Чувак
Группа: Юзер
Сообщений: 190
Репутация: 6
Статус: Offline
Так давайте без флуда,товарищи.Только коментарии к трекам.Без лишнего,а то заебывает читать 10000.. страниц глупого флуда в теме "обсуждение треков".На момент этого раунда я создал именно топ для конкретно данного раунда(тема:Жизнь в кредит)все надеюсь все всё поняли deal

Добавлено (03.09.2007, 04:47)
---------------------------------------------
Ну покачал треки:
Nimb.
Минус прикольный как раз под него речетатив.Текст по моему слабенький.Показалось что присутствует дефект речи-это так или показалось?Трек неплох,но текст слабенький как не крути.Общее-тройка.
УтиЩёчкИ.
Думаю тебе будет интересно мое мнение:
Начало не прикололо,припев слабенький,бро,качество-не особое.Раскрытие(имхо)банальненькое(
Первый у тебя лучше...мне второй не понравился.Не репит,не репит...
Linkis.
Ничего нового не увидел(не услышал) на мой счет банально(имХо-хо).Так понимаю музыка под конец для продления лемита трека(для солидности)?Рифмы-основа-глаголы.Качество тоже не впечатляет,общее=не на репит.Без обид и сланий в дальние места)
Alee.
Бля ну не люблю я лирику,но ее я сужу строже.Не зацепило если быть чесным,но замысел выделяется на общем фоне мною пока что услышанных треков.Сведение-так себе(любительское,среднее)Рифмы,бро,работай над ними,нелепо и как то заежжено звучат(имХо).Инструментал замечательно подобрал относительно раскрытия темы.Лучше делай кач и стеб(имХо-Хо!)А по сути если голова на плечах думающая-все получится)Удачи.
Обезбашенный.
Читка-рассказная какая то(но с минусом вроде как неплохо смотрится)Сведение(точнее звуковая отсройка)-ужасно!Рифмы-боже помилуй какая непруха.Оффбиты у тебя в порядке вещей?Припев-простенький,стремноватый,не в бит(супер!)Трек удалил после третьего прослушивания.
PaLaCh.
Начало красиво сделал.ЫЫЫ,лирика???Ну что ж,лови жестокий комент,бро)Рифмы вроде неплохи(но есть и запористые).Сведение,вроде,есть косячки.Бля но как то скушновато звучит.Концовка тоже прикольная)...по поводу раскрытия(это уже что то,не банально).Но не в моем вкусе,бро.Чувак,ты же Плалач,ты должен рубить слогом!Удачи.
Melo.
Ой ой ой...качество бросается в уши(в глаза)"Рифмовка далека от идеала"-правду сказал(но понравились некоторые рифмовочки).Иногда спешишь не в тему(но мож так задуманно).Раскрытие не важное."Ведь я на высшие места нацелен"-нее,бро,рановато пока что)Потенциал есть-найди себе студию или микро покруче.А так в общем-неплохо,молодец.Но не репит,ей богу.
Em2.(or Emenem two???)
Так...слушаю слова)Дикция страдает видно.Пение не на уровне(в этом я разбираюсь).Бля ну как то грубо ты сделал тречек.Не репит,бро.Беки не ровно.не понравился тречег.Лирика млин!!!Не поклонник "Многоточия")))?Ах да...слова тож не особые(грубо и просто)
Из 7-ми скаченный треков,нет ни одного идеального.У каждого что то хромает(читка,качество или раскрытие)Без обид,парни,я сказл свое мнение даже если вы его и не просили.Если у вас какие то ко мне притензии и прочее-в Личку(не будем разводить на форуме мусорку и делать из мухи слона).Вот впринципи и все,пока что)Будет время-мож еще кого качну) wink


Apros-Эпрос*ударение на Э*для справки
Apros-Round#1


Сообщение отредактировал [Apros] - Понедельник, 03.09.2007, 04:42
 
ALeeДата: Понедельник, 03.09.2007, 05:28 | Сообщение # 2
Чувак
Группа: Юзер
Сообщений: 157
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (|Apros|)
Alee.
Бля ну не люблю я лирику,но ее я сужу строже.Не зацепило если быть чесным,но замысел выделяется на общем фоне мною пока что услышанных треков.Сведение-так себе(любительское,среднее)Рифмы,бро,работай над ними,нелепо и как то заежжено звучат(имХо).Инструментал замечательно подобрал относительно раскрытия темы.Лучше делай кач и стеб(имХо-Хо!)А по сути если голова на плечах думающая-все получится)Удачи.

Бро я лирику давно не делал =) Хотя раньше был лириком =) Вот кач стеб да эт мое) просто не стал заморачиваться)Если пишу и пишеться хорошо, то не бросаю) Я никогда из себя не выдавливаю)
Мир жду твоего трэка)


Раздвоение личности, причитается только гениям, тем что в теме на века, через города проносим свой смысл, что таится в глубинах слова...ALee©
Да! Я курю!
 
PaLaCHДата: Понедельник, 03.09.2007, 07:24 | Сообщение # 3
Чувак
Группа: Юзер
Сообщений: 189
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (|Apros|)
Чувак,ты же Палач,ты должен рубить слогом!

Ща я еще недельку горяченькое молоко с медом похуярю, потом порублю))))
 
Em2Дата: Понедельник, 03.09.2007, 09:40 | Сообщение # 4
Зритель
Группа: Юзер
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
[Apros], Спасиб за комент) biggrin
 
dslДата: Понедельник, 03.09.2007, 11:20 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Юзер
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
нимб больше понравилсо
 
NИМБДата: Вторник, 04.09.2007, 05:07 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Юзер
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (|Apros|)
Nimb.Минус прикольный как раз под него речетатив.Текст по моему слабенький.Показалось что присутствует дефект речи-это так или показалось?Трек неплох,но текст слабенький как не крути.Общее-тройка.

Дефекта нет, просто я встаю утром, пью чай, пишу текст и как допишу сразу записываю трек, от части поэтому сьедаются буквы из слов - не помню текст. Ну а текст...правильное восприятие портит рифма в одном едином месте(задницы, масленницы), что я знаю и сам, в остальном я могу поспорить. Спасибо за критику и оценку.
 
ALeeДата: Вторник, 04.09.2007, 06:28 | Сообщение # 7
Чувак
Группа: Юзер
Сообщений: 157
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (NИМБ)
(задницы, масленницы

happy Отжог, зацепило =)

Добавлено (04.09.2007, 06:27)
---------------------------------------------
Спасибо НИБМ я терь хохочу меня не отпускает sad

Добавлено (04.09.2007, 06:27)
---------------------------------------------
Тоесть NИМБ,

Добавлено (04.09.2007, 06:28)
---------------------------------------------
ухты 3 часа ночи


Раздвоение личности, причитается только гениям, тем что в теме на века, через города проносим свой смысл, что таится в глубинах слова...ALee©
Да! Я курю!
 
dslДата: Вторник, 04.09.2007, 19:07 | Сообщение # 8
Зритель
Группа: Юзер
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin
 
L1nk1sДата: Вторник, 04.09.2007, 21:11 | Сообщение # 9
Рэперок
Группа: Юзер
Сообщений: 89
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (|Apros|)
Так понимаю музыка под конец для продления лемита трека(для солидности)?

Хуёва ты понял tongue
Quote (|Apros|)
Рифмы-основа-глаголы

Ну давай,как мистер "запомнить" расскажи что весь текст наглаголен глаголами как Вера Глаголева dry Пример.Желательно не один.
Quote (|Apros|)
Качество тоже не впечатляет

С этим согласен,качество не очень...
Quote (|Apros|)
общее=не на репит.

Иди возьми себе кредит и живи tongue
Quote (|Apros|)
Без обид и сланий в дальние места)

Усё олрайт smile

Добавлено (04.09.2007, 21:11)
---------------------------------------------

Quote (|Apros|)
Из 7-ми скаченный треков,нет ни одного идеального.

Сдай свой идеальный трэк dry


Уебименясноги Клан
 
[Apros]Дата: Вторник, 04.09.2007, 22:36 | Сообщение # 10
Чувак
Группа: Юзер
Сообщений: 190
Репутация: 6
Статус: Offline
L1nk1s, пиздец ты трудный:
Quote (|Apros|)
Если у вас какие то ко мне притензии и прочее-в Личку(не будем разводить на форуме мусорку и делать из мухи слона).Вот впринципи и все,пока что)

В конце концов я сказал свое мнение и тебе или еще кому либо я его не обязан доказывать.(Мхо-хо-хо!)
З.Ы.
Мой трек получше будет,если вылечусь.


Apros-Эпрос*ударение на Э*для справки
Apros-Round#1
 
УтиЩёчкИДата: Вторник, 04.09.2007, 23:13 | Сообщение # 11
В деле
Группа: Юзер
Сообщений: 131
Репутация: 8
Статус: Offline
Короче все сдали шлак))))))))))

<censored>
 
L1nk1sДата: Вторник, 04.09.2007, 23:30 | Сообщение # 12
Рэперок
Группа: Юзер
Сообщений: 89
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (|Apros|)
Если у вас какие то ко мне притензии и прочее-в Личку(не будем разводить на форуме мусорку и делать из мухи слона).Вот впринципи и все,пока что)

Мэн,нахуя мне твоя личка?Ты де то узрел какой развод мусорки?Увидел слона где?
Quote (|Apros|)
Мой трек получше будет,если вылечусь.

Не спорю,великий Апрос happy

Добавлено (04.09.2007, 23:30)
---------------------------------------------

Quote (УтиЩёчкИ)
Короче все сдали шлак))))))))))

Та да,всё хуйня.Самый лучший трэк будет скоро,ну вы поняли от кого surprised


Уебименясноги Клан
 
ALeeДата: Вторник, 04.09.2007, 23:51 | Сообщение # 13
Чувак
Группа: Юзер
Сообщений: 157
Репутация: 13
Статус: Offline
Мож голосование устроим по самому шлаковому трэку happy

Раздвоение личности, причитается только гениям, тем что в теме на века, через города проносим свой смысл, что таится в глубинах слова...ALee©
Да! Я курю!
 
УтиЩёчкИДата: Вторник, 04.09.2007, 23:52 | Сообщение # 14
В деле
Группа: Юзер
Сообщений: 131
Репутация: 8
Статус: Offline
Чур меня в топы! biggrin

<censored>
 
SibskanaДата: Среда, 05.09.2007, 00:02 | Сообщение # 15
В деле
Группа: Юзер
Сообщений: 100
Репутация: 4
Статус: Offline
Че устроили то smile треки лучше пишите!

II_round_Жизнь в кредит
 
Style™ » Hip-Hop » НАШ БАТТЛ » Обсуждение треков 2-го раунда! ("Жизнь в кредит"Только обсуждение,никакого флуда!)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz