Воскресенье, 05.05.2024, 22:13Воскресенье, 05.05.2024, 22:13
Приветствую Вас Залетный | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Plamia, FUCKel  
Style™ » Hip-Hop » НАШ БАТТЛ » Обсуждение 3-его раунда!
Обсуждение 3-его раунда!
dslДата: Среда, 19.09.2007, 00:01 | Сообщение # 16
Зритель
Группа: Юзер
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (NИМБ)
марафон еще хуже был, сам помнишь))

ага cool
 
RoxyДата: Среда, 19.09.2007, 13:02 | Сообщение # 17
n00b
Группа: Юзер
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (NИМБ)
Я бросаю бэттл и... просьба внимательно прочитать что я написал тут ниже.
Грустно что реальных чувков забреют раньше времени, Рокси ты крутая раз 38 баллов собрала, я послушал трек))), ты заняла чьё-то место, ну да ладно, я не буду свой сдавать, иди дальше, потому что у товарища Хома что-то со слухом видимо, печально... очень, на бэттле вижу только одного чувака такого же опытного как я, это Мона, хоть мы с тобой и срались на BATTLE INRAP, но респект тебе!... и похоже его тоже забреют, потому что у двух судей полностью отсутствует вкус и представление о граммотной рифме и подаче. Зачем-то ставят больше тем, кто им ближе по уровню, по стилю, больше тем, кто делает смысловой трек с вялой подачей и мёртвенькой рифмой, идея не может быть важнее качеств, но как бы: ниипёт я же судья, что я только и вижу типа: завалите все, пашли вы нахуй, потому что мы судьи, наше слово закон... так нельзя ребята, вы же заставляете себя неуважать. Кто знает меня, тот поймет, что я не выябываюсь...
В этом-то и вся разница между вашим бэттлом и хорошим. Надеюсь далее вы исправитесь и тогда к вам появится немного уважения.

Твои треки стандартный русреп... 2й раунд муйня... не цепляет них*я... не оригинально... с таким треком я бы сидел и помалкивал...
А када не можешь сам хорошо сделать... панятное дело.. выход соперника унижать... biggrin
Тока не стоит трогать мою девушку, герой!
ЗЫ ты хоть в одном баттле дальше 3го доходил??? biggrin biggrin biggrin
(сообщение от LEFT MC)

 
dslДата: Среда, 19.09.2007, 20:02 | Сообщение # 18
Зритель
Группа: Юзер
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Roxy)
Твои треки стандартный русреп... 2й раунд муйня... не цепляет них*я... не оригинально... с таким треком я бы сидел и помалкивал...А када не можешь сам хорошо сделать... панятное дело.. выход соперника унижать... Тока не стоит трогать мою девушку, герой!ЗЫ ты хоть в одном баттле дальше 3го доходил??? (сообщение от LEFT MC)

ххых веришь нет, этот тип на 5 голов выше нас всех и я знаю до какого раунда он доходил, он и до 7го доходил в баттле где 8 раундов, подумай теперь хуевый ли баттл был?)

 
RoxyДата: Среда, 19.09.2007, 20:25 | Сообщение # 19
n00b
Группа: Юзер
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
NИМБ,
bred..ya ne vinovata,4to mne stavyat takie baly...
 
ALeeДата: Среда, 19.09.2007, 20:26 | Сообщение # 20
Чувак
Группа: Юзер
Сообщений: 157
Репутация: 13
Статус: Offline
dsl,
Ты будешь продолжать участвовать?


Раздвоение личности, причитается только гениям, тем что в теме на века, через города проносим свой смысл, что таится в глубинах слова...ALee©
Да! Я курю!
 
XomДата: Среда, 19.09.2007, 21:23 | Сообщение # 21
Мачо
Группа: Злой Mod3r
Сообщений: 274
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (NИМБ)
потому что у товарища Хома что-то со слухом видимо, печально...

сорри чел, видимо так написал!но со слухом у меня все ок! жаль что покидаешь, но раз решил так решил тут нечего не поделаешь....респект и удачи!
 
XomДата: Среда, 19.09.2007, 21:27 | Сообщение # 22
Мачо
Группа: Злой Mod3r
Сообщений: 274
Репутация: 11
Статус: Offline
з.ы лично к тебе оч хорошее отношение!
 
dslДата: Среда, 19.09.2007, 21:32 | Сообщение # 23
Зритель
Группа: Юзер
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ALee)
dsl,Ты будешь продолжать участвовать?

да я написал текст уже, мне как то похуй.... че сдам трек такой расслабончиковый минутки на 3))
че то текст лгко пошел вот такой длинный трек и будет cool
 
XomДата: Среда, 19.09.2007, 21:43 | Сообщение # 24
Мачо
Группа: Злой Mod3r
Сообщений: 274
Репутация: 11
Статус: Offline
Кстате кто против моего судейства пишите я могу покинуть если многих не устраивает!!! т.к эт будет справедливо если многие считают в неправельности моего судейства! wacko cranky evil остальные кто считает нормальным мое судейство просьба тогда не возникать! blahblah dont

Сообщение отредактировал Xom - Среда, 19.09.2007, 21:44
 
ALeeДата: Четверг, 20.09.2007, 00:51 | Сообщение # 25
Чувак
Группа: Юзер
Сообщений: 157
Репутация: 13
Статус: Offline
dsl,
Стань снова Джиллия и выеби всех biggrin
Ладно удачи мэн


Раздвоение личности, причитается только гениям, тем что в теме на века, через города проносим свой смысл, что таится в глубинах слова...ALee©
Да! Я курю!
 
dslДата: Четверг, 20.09.2007, 01:42 | Сообщение # 26
Зритель
Группа: Юзер
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ALee)
dsl,Стань снова Джиллия и выеби всех Ладно удачи мэн

хых)) я стебался тогда, забей)) я забил на баттлы, и теперь мне похуй и на этот, сдать сдам трек))
и похуй на все баттлы кроме 8го, туда тож че нить сдам наотъебись
 
ALeeДата: Четверг, 20.09.2007, 01:53 | Сообщение # 27
Чувак
Группа: Юзер
Сообщений: 157
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (dsl)
хых)) я стебался тогда, забей)) я забил на баттлы, и теперь мне похуй и на этот, сдать сдам трек))
и похуй на все баттлы кроме 8го, туда тож че нить сдам наотъебись

Ну давай на 8 хх удачи Бро)


Раздвоение личности, причитается только гениям, тем что в теме на века, через города проносим свой смысл, что таится в глубинах слова...ALee©
Да! Я курю!
 
VoroBДата: Четверг, 20.09.2007, 02:33 | Сообщение # 28
Зритель
Группа: Юзер
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dsl)
кроме 8го, туда тож че нить сдам наотъебись

Я вот одного не могу понять,зачем участвовать в 8-ом официальном, если сдаешь на отъебись, и если нет уверенности в том, что ты дойдешь как минимум до 4-ого раунда???!!!Или ты будешь безумно счастлив, если даже во второй раунд пройдешь?!?! В таком случае, тем самым ты поравняешься на тех 3000 долбоёбов, что порят хуйню в микрофон, которую самим даже слушать неприятно и к тому же сдают те самые мс свои творения на ОФФИЦИАЛЬНЫЙ БАТТЛ ХИП-ХОП.РУ...где для полноценного удовлетворения собой как мс, необходимо иметь как минимум: неплохой слух!!! так называемый флоу!!! и, наконец, просто умение читать рэп! I don't understand this mother fucker rules of the life!peace...


Главное не участие,главное победа!!!
 
PaLaCHДата: Четверг, 20.09.2007, 14:46 | Сообщение # 29
Чувак
Группа: Юзер
Сообщений: 189
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (VoroB)
Я вот одного не могу понять,зачем участвовать в 8-ом официальном, если сдаешь на отъебись, и если нет уверенности в том, что ты дойдешь как минимум до 4-ого раунда???

ты не будешь сдавать трэк на офф?
 
VoroBДата: Четверг, 20.09.2007, 14:54 | Сообщение # 30
Зритель
Группа: Юзер
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Думаю пока.

Главное не участие,главное победа!!!
 
Style™ » Hip-Hop » НАШ БАТТЛ » Обсуждение 3-его раунда!
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz