Воскресенье, 05.05.2024, 20:08Воскресенье, 05.05.2024, 20:08
Приветствую Вас Залетный | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Plamia, FUCKel  
Style™ » Hip-Hop » НАШ БАТТЛ » Для судей! (Важно!!!)
Для судей!
FUCKelДата: Среда, 12.09.2007, 22:48 | Сообщение # 1
Рэперок
Группа: Злой Mod3r
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Offline
Значит организатор пока куда то уехал, я беру организацию на себя (всем хана biggrin )
---
1. Не забываем, этот раунд оцениваем по баллам! Максимум 5-5-2!!!
Первая оценка - четкость и разборчивость текста, артистизм, ритмика, дыхалка, флоу
Вторая оценка - раскрытие темы, смысл, оригинальность, рифмовка, рисунок рифмы, панчлайны.
Третья оценка - общее впечатление (драйв, кач, эстетика, стиль, индивидуальность)
2. Оценивать прошу объективно и честно, примерно как расписал выше, не заморачивайтесь на подгонке трека под оценки - разбирайте трек на читку и текст!!! Чтобы у кого то могли быть и такие оценки как 5-2-1 или 2-4-0 - ну это так пример просто happy
3. Оценить прошу как можно быстрее, давайте не будем тянуть, это не Amerikan system tongue
4. Треков мало, так что видимо придется пропускать всего 32 участника (но еще переговорить надо с организатором). А что - сами виноваты!
5. С этого раунда как и было оговорено подключается судья Dinamik - довольно компетентная личность! Итого получается судьи:
1) n0viel
2) STG
3) Xom
4) FUCKel
5) Dinamik
Вроде так, да? хотя оранизатор еще одного судью обещал - но хз, вообще 5 это нормально я думаю!
---
Блин, вроде все.. а еще да - не фудим тут пока, пишут только судьи. Иначе - бан!


Если им похуй, то и их нахуй
 
XomДата: Вторник, 18.09.2007, 01:34 | Сообщение # 31
Мачо
Группа: Злой Mod3r
Сообщений: 274
Репутация: 11
Статус: Offline
отписался уже =) не надо меня ждать +) а я буду часто отписываться в конце т.к времени нету вообще=(
 
XomДата: Вторник, 18.09.2007, 01:35 | Сообщение # 32
Мачо
Группа: Злой Mod3r
Сообщений: 274
Репутация: 11
Статус: Offline
но отписываться буду ! на это я выделяю день ивсе прекрасно делаю - неторопясь +) happy
 
Style™ » Hip-Hop » НАШ БАТТЛ » Для судей! (Важно!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz